Страницы: 1
3. Юлия   (14.10.2018 20:22)
+1
Здравствуй, дорогой "Теремок"! Мы уже первоклашки, но с огромной любовью вспоминаем наш садик и нашу группу "Светлячки". Всем спасибо за незабываемое детство в садике, особенно нашим любимым, добрым, милым воспитателям - Михеевой Н.И и Кирюхиной Е.В. Желаем вам и дальше трудиться на своей нелегкой, но очень важной работе ! biggrin

2. Елена   (23.06.2016 12:04)
+1
Уважаемые Воспитатели Средняя группа № 1 «Светлячки» Михеева Наталия Ивановна и Кирюхина Елена Валерьевна .

Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.

Мы желаем, чтоб Вас никогда не коснулась печаль! Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным!

1. pavlik larisa   (14.02.2011 22:29)
У сей истории путь длинный.
Давно то было. Древний Рим.
Рука Святого Валентина
Любовь тайком несла двоим.

Он отношения влюбленных
Обрядом в церкви освящал.
Переступив черту закона,
Сам от доноса пострадал.

Хотя февральскою порою
Духовный пастырь был казнён,
Навеки имя золотое
Осталось средь святых имён.

Когда последние снежинки,
Кружа, рисуют миражи,
Мы посылаем Валентинки
Тем, чьей любовью дорожим!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
МДОУ №38

Имя *: